LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex, gelb, 10,0m

Artikelnummer: 5815

Hersteller: Tecline
Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit beidseitigem SC Duplex Stecker.

€ 17,25

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar
Stk



Beschreibung

Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit beidseitigem SC Duplex Stecker.

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Länge und Farbe siehe Titel

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: