LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex / LC Duplex, gelb, 25,0m

Artikelnummer: 5856

Hersteller: Tecline
Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar).

€ 27,05

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar
Stk



Beschreibung

Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar).

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll
  • Länge und Farbe siehe Titel

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung (ggf. liegen weitere Bewertungen in anderer Sprache vor)

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: