LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex, gelb, 0,5 m

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex, gelb, 0,5 m
  • sofort verfügbar
  • ArtikelNr.: 5809
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis: 8,85 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:

Beschreibung

Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit beidseitigem SC Duplex Stecker.

Technische Daten

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Länge und Farbe siehe Titel

    Bewertungen

      Durchschnittliche Artikelbewertung:

      (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

      Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit