LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex / LC Duplex, gelb, 20,0 m

Artikelnummer: 5855

Hersteller: Tecline
Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar).

€ 21,75

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar
Stk



Beschreibung

Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar).

Technische Daten

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll
  • Länge und Farbe siehe Titel

    Bewertungen (0)

    Durchschnittliche Artikelbewertung

    Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: