LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex / LC Duplex, gelb, 10,0 m

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex / LC Duplex, gelb, 10,0 m
  • sofort verfügbar
  • ArtikelNr.: 5853
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis: 18,75 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Hersteller:

Beschreibung

Vorkonfektioniertes LWL Patchkabel mit SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar).

Technische Daten

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll
  • Länge und Farbe siehe Titel

    Bewertungen

      Durchschnittliche Artikelbewertung:

      (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

      Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit